• 21 декабря 2013, суббота
  • Набережные Челны, г. Набережные Челны, проспект Сююмбике, дом 10А (11/29) Набережночелнинский институт Казанского (Приволжского) Федерального университета

"СВЕТ И ЕГО ИЗОБРАЖЕНИЕ" АВТОРСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС АЛЕКСАНДРА НОСОВСКОГО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Продюсерский центр in501
3783 дня назад
с 10:00 21 декабря до 20:00 22 декабря 2013
Набережные Челны
г. Набережные Челны, проспект Сююмбике, дом 10А (11/29) Набережночелнинский институт Казанского (Приволжского) Федерального университета

Набережные Челны, 21-22 декабря 2013 года. Авторский курс для операторов, видеографов, режиссеров, фотографов и всех, кто так или иначе работает со светом и изображением. Практическая теория света. Свет в художественном кино. Рекламный свет. Свет и его изображение. Натурный свет. Свет в интерьере. Павильонные световые эффекты. Свет в композиции изображения. Свет и цвет. Свет и движение. История света в искусстве. Практическая работа на сьемочной площадке. Демонстрация и использование профессионального осветительного оборудования.

1024x574

Авторский курс для фотографов, видеографов, режиссеров, операторов. Практическая теория света. Свет в художественном кино. Рекламный свет. Свет и его изображение. Натурный свет. Свет в интерьере. Павильонные световые эффекты. Свет в композиции изображения. Свет и цвет. Свет и движение. История света в искусствеПрактическая работа на сьемочной площадке. Демонстрация и  использование профессионального осветительного оборудования.

Александр Носовский. Кинооператор, фотограф. Работает в художественном кино 22 года. В 1990 году окончил кинооператорский факультет  ВГИК. Участвовал в съемках 25 художественных фильмов на разных кинокомпаниях: Мосфильм, RWS, Ментор синема, киностудия “Жанр!, А-1, Кино Видео, студия PS TV, Нон-стоп Продакшн и других. Член союза кинематографистов России и Европейской ассоциации кинооператоров IMAGO. 

Контактное лицо: Юлия Зольникова, тел. +79061180913, e-mail: zolnikova.julia@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше